влевовправо

IRF3315PBF транзистор MOSFET N-CH 150V, 21A, 70mOhm 63.3nC 94W
- Готово к отправке
- Код: IRF3315PBF kh or
98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
IRF3315PBF транзистор MOSFET N-CH 150V, 21A, 70mOhm 63.3nC 94W

Изображения служат только для ознакомления
См. спецификации продукта
| Manufacturer: | Infineon | |
| Product Category: | MOSFETs | |
| Delivery Restrictions: |
Mouser does not sell this product in your region. |
|
| RoHS: | ||
| Technology: | Si | |
| Mounting Style: | Through Hole | |
| Package/Case: | TO-220-3 | |
| Transistor Polarity: | N-Channel | |
| Number of Channels: | 1 Channel | |
| Vds - Drain-Source Breakdown Voltage: | 150 V | |
| Id - Continuous Drain Current: | 21 A | |
| Rds On - Drain-Source Resistance: | 70 mOhms | |
| Vgs - Gate-Source Voltage: | - 20 V, + 20 V | |
| Vgs th - Gate-Source Threshold Voltage: | 2 V | |
| Qg - Gate Charge: | 63.3 nC | |
| Minimum Operating Temperature: | - 55 C | |
| Maximum Operating Temperature: | + 175 C | |
| Pd - Power Dissipation: | 94 W | |
| Channel Mode: | Enhancement | |
| Packaging: | Tube | |
| Brand: | Infineon Technologies | |
| Configuration: | Single | |
| Height: | 15.65 mm | |
| Length: | 10 mm | |
| Product Type: | MOSFETs | |
| 50 | ||
| Subcategory: | Transistors | |
| Transistor Type: | 1 N-Channel | |
| Width: | 4.4 mm | |
| Unit Weight: | 2 g |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип транзистора | Полевой |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимально допустимое напряжение затвор-исток | 60 В |
| Максимально допустимый ток стока | 84 А |
| Максимальная мощность рассеивания | 84 Вт |
| Тип монтажа | Ручной монтаж |
| Пользовательские характеристики | |
| Data sheet: | скачать PDF в спецификации |
| MOSFET N-CH | 100V 80A |
| Корпус транзистора: | ТО220 |
- Цена: 98 ₴



