
Світлодіодна Автолампа T15-25W (550Lm) Original CREE LED + Лінза) (Modern CAR)
- Под заказ
- Код: MC-T15-NO CANBUS-25W
Отправка с 16 мая 2026642,40 ₴
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
Светодиодная автолампа Т15, 25W, NO CANBUS
Цена указана за одну лампу!
Светодиодные лампы с цоколем T10 так же обозначаются, как W5W, W16W, W18W… в разговорной речи - «безцокольные лампы».
Существуют лампы с аналогичным цоколем, но различной мощностью. Мощность лампы с цоколем T10 зависит от места применения в автомобиле. Самые мощные лампы используются для ламп заднего хода и стоп-сигнала – эти лампы имеют больший размер, нежели лампы меньшей мощности.
Светодиодные лампы в габаритные огни - это лампы мощностью 5Вт, обычно обозначаются, как w5w.
Лампы в салон, как правило, устанавливаются маломощные, замена этих ламп на светодиодные наиболее актуальна. Цоколь Т10:
W1,2W – эти лампы имеют мощность 1,2Вт.
W2,3W – эти лампы имеют мощность 2,3Вт.
W3W – эти лампы имеют мощность 3Вт.
W5W – эти лампы имеют мощность 5Вт.
W10W – эти лампы имеют мощность 10Вт.
W16W – эти лампы имеют мощность 16Вт.
W18W – эти лампы имеют мощность 18Вт.
Светодиодные лампы Т10 являются самыми эффективным и долговечными лампами. Они потребляют очень мало энергии. Устойчивы к вибрации и низким температурам.
Описание:
Светодиодная автолампа Т15, 25W,CANBUS (с "обманкой")
рабочее напряжение 12-24В, 5 светодиодов High power 5,0W.
В основном, используются для замены ламп заднего хода автомобиля.
Ну и конечно, свет и радость придает передним габаритным огням!!!
Светодиодная автомобильная лампа с цоколем T10 W5W, 5-ю светодиодами 5w CREE и линзой. Световой поток данной лампы составляет 550 lumen. На конце лампы расположен светодиод, накрытыq фокусирующей линзой. Остальные 4 светодиодов расположены по окружности лампы. Корпус лампы изготовлен из алюминия. Этот материал придает дополнительную прочность и стильный внешний вид. Мощность светодиодной лампы составляет 25 Ватт.

Технические характеристики
| Размеры: | длина - 43мм, диаметр - 15мм |
|---|---|
| Тип цоколя: | T10 |
| Напряжение: | DC12V-24V |
|
Эквивалентная светодиодная мощность: Реальная электрическая мощность: |
25,0 Вт 5.2 Вт |
| Световой поток: | ~500-550 Лм |
| Тип светодиодов: | Original CREE LED chip (Cree_XBD ) 5шт |
| Угол рассеивания светового потока:: | 360° |
| Цвет свечения: | 6000K белый холодныйй |
| Применение: |
Идеальная замена ламп заднего хода W15W освещение салона |
Specification:
Power: 25W
Lumens(lm): 550
Voltage: DC12V-24V
Beam Angle: 360°
Color: white
Lifespan: 50000hr
Certification: CE E-mark RoHS
Models available: T10
Function: fog lamp,brake lamp,reversing lamp,turning lamp
Features:
1, Original CREE chip (Cree_XBD);
2, Wide voltage: 9-28VDC ( Non-Polarity );
3, High brightness: >550Lumens, 25W (5pcs CREE LEDs );
4, Constant current driver inside;
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Аналог |
| Цоколь | W5W |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Дневные ходовые огни |
| Световой поток | 500 лм |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Производитель | Modern Line |
| Пользовательские характеристики | |
| White | 5500-6500К |
| Продолжительность жизни: | 30000 часов |
| Обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
| Гарантия: | 12 месяцев от производителя |
| Warm White | 3000-3300К |
| Состояние | Новое |
- Цена: 642,40 ₴




