
Світлодіодна Автолампа 7443-W21 / 5W-T20, 6,0W RED (200Lm), безцокольна двоконтактна
- В наличии
- Код: T20-HP-003 (7443)-4X1.5W
280,40 ₴
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
Автолампа-светодиодная W21W - T20 - 7443 - W3х16q - 4X1.5W

Цвет свечения лампы - КРАСНЫЙ
контрасный режим габарит/стоп
Двухконтактная светодиодная автомобильная лампа с цоколем 7443, с 4-мя 1,5Вт светодиодами COB, мощностью 6,0 Ватт предназначена для установки в фонари стоп-сигнала (совмещенных габаритов-стопов). Световой поток данной лампы составляет 240 lumen. Корпус лампы изготовлен из алюминия, что обеспечивает хорошее охлаждение. Светодиодные лампы светят ярче ламп накаливания, что повышает видимость автомобиля для других участников дорожного движения. Срок службы светодиодной лампы в несколько раз превышает срок службы лампы накаливания, благодаря чему вы можете забыть о перегорающих лампах.
Светодиодные лампы 7443 - отличная замена ламп накаливания. Не плавят пластиковие детали заднего фонарях автомобиля.
СВЕТОДИОДНЫЕ ЛАМПЫ-РЕВОЛЮЦИЯ В ОСВЕЩЕНИИ
Описание
Светодиодная автолампа W5/21W - T20 - 7443,
6,0W, рабочее напряжение 12-24В, 4 светодиодных матриц Epistar.

Технические характеристики
| Размеры (диаметр х длина): | 20 x 55 мм |
|---|---|
| Тип цоколя: | 7443 (Т20) (W5/21W) |
| Напряжение: | DC12V-24V |
| Потребляемая мощность: | 6,0 Вт |
| Световой поток: | 240 Лм (реальный показатель) |
| Тип светодиодов: | Original Samsung LED chip ( SMD2323 ) |
| Угол рассеивания светового потока: | 340° |
| Цвет свечения: |
635nm. Красный |
| Применение: | задние лампы стоп-сигнала |
Спецификация:
Мощность: 6,0 Вт
люмен (лм): 240
Напряжение: DC12V-24V
Угол светового пуча: 360 °
Цвет: красный
Продолжительность жизни: 30000hr
Сертификация: CE E-MARK RoHS
Особенности:
1, оригинальные матрицы EPISTAR;
2, широкий диапазон рабочего напряжения: 9-28VDC (без полярности);
3, высокая яркость:> 240Lumens, 6,0 Вт (4 шт светодиодов Epistar);
4, постоянный ток драйвера внутри лампы;
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение питания | 12 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | W21/5W |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Modern Line |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | RED 625nm |
| Функциональное назначение | габарит+стоп |
| Цоколь лампи | W21W (7440) |
- Цена: 280,40 ₴





