
Денні ходові вогні MC-DRL-21-2 Multifunction (L:180mm, H: 50mm D:30mm)
- В наличии
- Код: MC-DRL-21-2+Multifunction
1 196,40 ₴/комплект
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
Дневные ходовые огни MC-DRL-21-2 Multifunction (L:180mm,H: 50mm D:30mm)
Описание
Универсальный комплект дневные ходовые огни (фары дневного света) MC-DRL-21-1+Multifunction (L:180mm,H: 50mm D:30mm)
выполнен из высокопрочного металлического влагозащищенного корпуса.
Данная модель имеет мультифункциональные опции по управлению динамикой света (строб и флеш режим)
В комплект входит: две фары по 6 светодиодов, мощностью 1,0Вт каждый
Мощность комплекта 12 Вт, цветовая температура 6000К.
Световой поток комплекта 840 Лм.
Цена указана за комплект!
Дневные ходовые огни улучшают видимость автомобиля на дороге, а также придают ему современный внешний вид. Конструкция и размеры подобраны таким образом, чтобы подходить для большинства моделей автомобилей. Прочный корпус обеспечивает защиту от механических и климатических воздействий.
Box Size: 22x21x7cm
Gross Weight: 0.88kg/pc
Технические характеристики
| Материал корпуса: | металлический корпус (With metal housing) |
|---|---|
| Размеры: | L:180mm,H: 50mm D:30mm |
| Напряжение: | DC 12V |
| Потребляемая мощность: | 12 Вт |
| Световой поток: | 420 Лм х 2 |
| Количество светодиодов: | 2*6pcs LED 1W/LED multifunction single color |
| Цвет свечения: | белый 6000-6700K |
| Комплект поставки: | - Дневные ходовые огни 2 шт. - Гайки для крепления 2 шт. |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Bulb Color temp: 6, 000K-6,700K
Brightness: 70 to 90 LM
Rated Working voltage: DC 12V
Rated Working current: 1A
Rated Power consumption: 12W
With E8
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Производитель | Modern Line |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Тип | Дневные ходовые огни |
| Пользовательские характеристики | |
| Обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
- Цена: 1 196,40 ₴/комплект



