
Денні ходові вогні MC-DRL-20-2 (out diam: 22mm H: 12mm) 2 * 1 pcs high power led 1,5W / LED
- Под заказ
- Код: MC-DRL-20-2 (22*12)
Отправка с 09 июня 2026234,50 ₴/комплект
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
Описание
Дневные ходовые огни MC-DRL-20-2 (out diam: 22mm H:12mm) - точечные глазки представляют собой одиночный модульный светодиод с линзой, на резьбовой шпильке в металлическом влагозащищенном корпусе. Врезаются непосредственно в бампер автомобиля. Можно использовать как ДХО - дневные ходовые огни врезанные в передний бампер, так и как фонари заднего хода, врезанные в задний бампер.
Дневные ходовые огни улучшают видимость автомобиля на дороге, а также придают ему современный внешний вид. Конструкция и размеры подобраны таким образом, чтобы подходить для большинства моделей автомобилей. Прочный корпус обеспечивает защиту от механических и климатических воздействий.
Box size:11*7.5*2cm
Gross Weight: 0.0285kg/pc
Технические характеристики
| Материал корпуса: | металл (metal housing) |
|---|---|
| Напряжение: | 12 В |
| Потребляемая мощность: | 3 Вт |
| Световой поток: | 125 Лм |
| Количество светодиодов: | 2*1 pcs high power led 1,5W/LED |
| Цвет свечения: | белый (Color temp: 6, 000K-6,700K) |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Modern Line |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Тип | Дневные ходовые огни |
| Пользовательские характеристики | |
| Обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
- Цена: 234,50 ₴/комплект





