
Денні ходові вогні MC-DRL-19 (L: 48mm W: 15mm, H: 15mm)
- Под заказ
- Код: MC-DRL-19
Отправка с 11 мая 2026279,90 ₴/комплект
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
Дневные ходовые огни MC-DRL-19 (L:48mm W:15mm, H: 15mm )
Описание
Универсальный комплект дневные ходовые огни (фары дневного света) MC-DRL-19 (L:48mm W:15mm, H: 15mm) выполнен из металлического влагозащищенного корпуса. В комплект входит: две фары по 2 светодиода в каждой и набор стандартных креплений с проводами.
Потребляемая мощность комплекта 4 Вт, цветовая температура 6000К.
Световой поток комплекта 280 Лм.
Цена указана за комплект!
Дневные ходовые огни улучшают видимость автомобиля на дороге, а также придают ему современный внешний вид. Конструкция и размеры подобраны таким образом, чтобы подходить для большинства моделей автомобилей. Прочный корпус обеспечивает защиту от механических и климатических воздействий.
Box size:17.5*13*5.5cm
Gross Weight: 0.148kg/pc
Технические характеристики
| Материал корпуса: | металл (metal housing) |
|---|---|
| Размеры: | L:48mm W:15mm, H: 15mm |
| Напряжение: | 12 В |
| Потребляемая мощность: | 4 Вт |
| Световой поток: | 140 Лм х 2 |
| Количество светодиодов: | 2*2 pcs high power ledN 1W/LED |
| Цвет свечения: | белый |
| Комплект поставки: | - Дневные ходовые огни 2 шт. - Соединительные провода с клеммами 2 шт. - Набор болтов и гаек |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Modern Line |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Тип | Дневные ходовые огни |
| Пользовательские характеристики | |
| Обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
- Цена: 279,90 ₴/комплект



