
Денні ходові вогні MC-DRL-10 (L: 305mm W: 32mm H: 25mm) білого кольору
- Нет в наличии
- Код: MC-DRL-10
443,10 ₴/комплект
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
Дневные ходовые огни MC-DRL-10 (L:305mm W: 32mm H:25mm ) белого цвета


Описание
Универсальный комплект дневные ходовые огни (фары дневного света) MC-DRL-10 (L:305mm W: 32mm H:25mm ) выполнен из эластичного ударопрочного пластикового влагозащищенного корпуса. В комплект входит: две фары по 9 светодиодов в каждой и набор стандартных креплений с проводами.
Мощность комплекта 18 Вт, цветовая температура 6000К.
Световой поток комплекта 1260 Лм.
Цена указана за комплект!
Дневные ходовые огни улучшают видимость автомобиля на дороге, а также придают ему современный внешний вид. Конструкция и размеры подобраны таким образом, чтобы подходить для большинства моделей автомобилей. Прочный корпус обеспечивает защиту от механических и климатических воздействий.
Box size: 33*14*4.5cm
Gross Weight: 0.3kg/pc
Технические характеристики
| Материал корпуса: | белый ударопрочный пластик (Shell is Made of Plastic) |
|---|---|
| Размеры: | L:305mm W: 32mm H:25mm |
| Напряжение: | 12 В |
| Потребляемая мощность: | 18 Вт |
| Световой поток: | 630 Лм х 2 |
| Количество светодиодов: | 2*9pcs LED high power 1W/LED |
| Цвет свечения: | белый |
| Комплект поставки: |
- Дневные ходовые огни 2 шт. * Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Modern Line |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Тип | Дневные ходовые огни |
| Пользовательские характеристики | |
| Обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
| Марка | Lexus |
- Цена: 443,10 ₴/комплект






