
Світлодіодна автолампа HB4(9006) 7,5W (300Lm)
- В наличии
- Код: HB4-9006 W-5X1.5W Epistar
443,80 ₴
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)

Cветодиодные автомобильные лампы HB4(9006):
- Светодиодные лампы HB4(9006) доступны в цветовой температуре: холодный белый 6000-6500К,
- Светодиодные лампы выбирают из-за их малого энергопотребления.
- Светодиодные лампы экономят ваши деньги! Т.к. сниженная нагрузка на генератор, снижает расход топлива.
- Светодиодные автомобильные лампы виброустойчивы, имеют широкий диапазон температуры эксплуатации (рабочий диапазон от -40°С до +50°С), устойчивы к постоянному включению и выключению.
- Светодиодные автомобильные лампы прослужат вам до 5-7 раз дольше, чем обычные лампы.
- Многие автомобилисты сталкивались с тем, что стекло фары трескалось из-за сильного нагрева его галогенной лампой; светодиодные лампы выделяют намного меньше тепла, и не нагревают стекло.
Описание
Светодиодная автолампа HB4(9006), 7,5W, рабочее напряжение 12В, 5 светодиодов High power 1,5W.
Светодиодная лампа выполнена в алюминиевом корпусе и снабжен пятью светодиодными матрицами HP мощностью по 1,5w каждая. Светодиодная матрица имеет 3 кристалла и "выдает" 60lm светового потока.
В совокупности, у данной LED лампы на 5-ти матрицах получается световой поток около 300Lm
В основном, используются для противотуманных фар.
Технические характеристики
| Размеры: | 53 x 40 x 35 мм |
|---|---|
| Тип цоколя: | HB4(9006) |
| Напряжение: | DC12V-24V |
| Потребляемая мощность: | 7,5 Вт |
| Световой поток: | ~300 Лм |
| Тип светодиодов: | High Power Epistar (5 шт.) |
| Угол рассеивания светового потока:: | 360° |
| Цвет свечения: | белый холодный |
| Применение: | противотуманные фары |
Особенности:
1, светодиодные матрицы EPISTAR;
2, широкий диапазон входного напряжение: 12-24VDC (без полярности);
3, высокая яркость:> 300Lumens, 7,5 Вт (5 шт светодиодов Epistar);
4, постоянный ток драйвера внутри лампы;
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Функциональное назначение | Передние противотуманные фонари |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | HB4 |
| Цветовая температура | 6000K |
| Производитель | Modern Line |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
- Цена: 443,80 ₴





