
Світлодіодна Автолампа H10, 30W (750 Lm), (6 світлодіодів 5W CREE) + лінза
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7G-H10W-CR-30W
584 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)

Почему люди выбирают светодиодные автомобильные лампы H10:
- Светодиодные лампы выбирают из-за их малого энергопотребления.
- Светодиодные лампы экономят ваши деньги! Т.к. сниженная нагрузка на генератор, снижает расход топлива.
- Светодиодные автомобильные лампы Н10 виброустойчивы, не боятся низких температур, (рабочий диапазон от -40°С до +50°С), устойчивы к постоянному включению и выключению.
- Светодиодные автомобильные лампы прослужат вам до 5-7 раз дольше, чем обычные лампы.
- Многие автомобилисты сталкивались с тем, что стекло фары трескалось из-за сильного нагрева его галогенной лампой; светодиодные лампы выделяют намного меньше тепла, и не нагревают стекло.
По данной модели можем предложить в двух вариантах цветовой температуры белого:
- холодный белый свет 6000K,
- тёплый-белый свет 3300K.
СВЕТОДИОДНЫЕ ЛАМПЫ-РЕВОЛЮЦИЯ В ОСВЕЩЕНИИ
Описание
Светодиодная автолампа H10, 30W, рабочее напряжение 12В, 6 светодиодов CREE (Cree_XBD) + Линза.
Светодиодная автомобильная лампа с 6-ю светодиодами CREE XB, мощностью 30 Ватт. Световой поток данной лампы составляет 720-750 lumen. На конце лампы расположено 2 светодиода CREE XB, накрытые фокусирующей линзой. Остальные светодиоды расположены по окружности и заключены в миниатюрные отражатели. Рабочая поверхность лампы защищена колбой. Корпус лампы изготовлен из алюминия. Этот материал обеспечивает эффективный теплоотвод, придает дополнительную прочность и стильный внешний вид. Встроенный токовый драйвер сгладит скачки напряжения в бортовой сети автомобиля и предохранит лампу от преждевременного выхода из строя.
В основном, используются для противотуманных фар.

Технические характеристики
| Размеры: | высота 62 мм. диаметр 18мм. ширина 30 мм |
|---|---|
| Тип цоколя: | H10 |
| Напряжение: | DC12V-24V |
| Потребляемая мощность: | 30 Вт |
| Световой поток: | 750 Лм (реальный показатель) |
| Тип светодиодов: | 6 светодиодов CREE (Cree_XBD) |
| Угол рассеивания светового потока:: | 360° |
| Цвет свечения: |
6000К белый холодный (750Lm) 3300К белый теплый (720Lm) |
| Применение: | противотуманные фары |
Особенности:
1, Original CREE (Cree_XBD) ;
2, широкий диапазон входного напряжение: 12-24VDC (без полярности);
3, высокая яркость: > 750Lumens, 30W (6*5W Cree_XBD);
4, постоянный ток драйвера внутри лампы;
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Световой поток | 700 лм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Функциональное назначение | Передние противотуманные фонари |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | H10 |
| Цветовая температура | 6000K |
| Производитель | Modern Line |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
- Цена: 584 ₴




