
Світлодіодна Автолампа H10, 15W (560Lm) Original Samsung LED chip (SMD2323) + лінза
- Нет в наличии
- Код: SMD2-H10W-15S
537,30 ₴
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
Автомобильная светодиодная лампа c цоколем H10.
Как правило, автомобильные лампы светодиодные c цоколем H10 применяются:
1) фары головного света
2) лампы светодиодные ближнего света (светодиодный ближний свет)
3) светодиодные автолампы H10 используются в противотуманных фарах автомобиля, в замен галогенных.
По данной модели можем предложить в двух вариантах цветовой температуры белого:
- холодный белый свет 6000K,
- тёплый-белый свет 3300K.
ПЕРВАЯ ЦЕЛЬ-КАЧЕСТВО, А ПРИБЫЛЬ САМА ПРИДЕТ
СВЕТОДИОДНЫЕ ЛАМПЫ-РЕВОЛЮЦИЯ В ОСВЕЩЕНИИ
Описание
Светодиодная автолампа H10, 15W, рабочее напряжение 12В, 15 светодиодов High power 1W.
В основном, используются для противотуманных фар.
Светодиодная автомобильная лампа с 15-ю светодиодами SMD2323. Световой поток данной лампы составляет 560 lumen. Двенадцать светодиодов SMD2323 расположены по окружности лампы, в миниатюрных отражателях. На конце лампы расположено еще три светодиодов SMD2323, накрытые фокусирующей линзой. Рабочая поверхность лампы защищена колбой. Потребляемая мощность данной лампы составляет 15 Ватт.Корпус лампы изготовлен из алюминия. Этот материал придает дополнительную прочность и стильный внешний вид. Встроенный токовый драйвер сгладит скачки напряжения в бортовой сети автомобиля и предохранит лампу от преждевременного выхода из строя.

Технические характеристики
| Размеры: | высота 62 мм. диаметр 18мм. ширина 40 мм |
|---|---|
| Тип цоколя: | H10 |
| Напряжение: | DC12V-24V |
| Потребляемая мощность: | 15 Вт |
| Световой поток: | 560 Лм |
| Тип светодиодов: | Original Samsung LED chip ( SMD2323 ) 15шт |
| Угол рассеивания светового потока:: | 360° |
| Цвет свечения: | белый холодный / белый теплый |
| Применение: | противотуманные фары |
Особенности:
1, Original Samsung LED chip ( SMD2323 ) ;
2, широкий диапазон входного напряжение: 9-28VDC (без полярности);
3, высокая яркость: > 560Lumens, 15W ( 15pcs SMD LEDs );;
4, постоянный ток драйвера внутри лампы;
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | H10 |
| Функциональное назначение | Противотуманные фары |
| Производитель | Modern Line |
| Пользовательские характеристики | |
| Обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
| Марка | Lexus |
| Состояние | Новое |
- Цена: 537,30 ₴





