
Світлодіодна автолампа 7443 30W (750Lm) + Лінза Original CREE LED двоконтактна безцокольна
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 7G-T20SW-CR-30W 7443
Отправка с 12 мая 2026654,30 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
Автолампа-светодиодная W21/5W - T20 - 7443 - 6 CREE-A5

Сейчас всё больше и больше людей делают выбор в пользу современных и экономичных светодиодных ламп. Светодиодные лампы 7443 имеют очень низкое энергопотребление, большой срок службы.
Контрастный режим габарит/стоп.
По данной модели можем предложить в следующих вариантах цветовой температуры:
- холодный белый свет 6000K,
- тёплый-белый свет 3300K.
ПЕРВАЯ ЦЕЛЬ-КАЧЕСТВО, А ПРИБЫЛЬ САМА ПРИДЕТ
СВЕТОДИОДНЫЕ ЛАМПЫ-РЕВОЛЮЦИЯ В ОСВЕЩЕНИИ!
Описание
Светодиодная автолампа W21/5W - T20 - 7443,
30W, рабочее напряжение 12-24В, 6 светодиодов 5W High power.
Описание:
Светодиодная автомобильная лампа с цоколем H4, 6-ю светодиодами CREE , мощностью 30 Ватт. Световой поток данной лампы составляет 720-750 lumen. На конце лампы расположено 2 светодиода CREE, накрытые фокусирующей линзой. Остальные светодиоды расположены по окружности и заключены в миниатюрные отражатели. Рабочая поверхность лампы защищена колбой. Благодаря высокой мощности вам не понадобятся обманки. Бортовой компьютер вашего автомобиля не будет выводить сообщение о неисправности лампы.

Технические характеристики
| Размеры: | высота 56 мм ширина 20 мм |
|---|---|
| Тип цоколя: | W21/5W - T20 - 7443 |
| Напряжение: | DC12V-24V |
| Номинальная мощность: | 30 Вт |
| Световой поток: | 720-750 Лм (реальный показатель) |
| Тип светодиодов: | 6 светодиодов High Power CREE |
| Угол рассеивания светового потока: | 360° |
| Цвет свечения: |
6000К холодный белый, 3300К теплый белый |
| Применение: | Очень эффективный свет для задних фонарей авто, в особенности для заднего хода |
Особенности:
1, оригинальные CREE светодиодные чипы (CREE-A5); ;
2, широкий диапазон входного напряжение: 9-28VDC (без полярности);
3, высокая яркость:> 720-750Lumens, 30W (6шт CREE-A5 светодиоды);
4, постоянный ток драйвера внутри лампы;
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Modern Line |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество светодиодов | 6 |
| Цвет свечения: | теплый белый. холодный белый |
| Cтабилизатор тока: | внутри лампы |
| 7443 | стоп/габарит |
| Производитель светодиодов | CREE |
- Цена: 654,30 ₴





