
Світлодіодна автолампа 7443-W21/5W-T20, 15W (560Lm) Samsung LED chip безцокольна двоконтактна
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: SMD2-T20SW-15W 7443
Отправка с 12 мая 2026537,40 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
Автолампа-светодиодная W21W/5 - T20 - 7443 - W3х16q - 15 SMD 2323 + Линза

-
Сейчас всё больше и больше людей делают выбор в пользу современных и экономичных светодиодных ламп. Светодиодные лампы имеют очень низкое энергопотребление, большой срок службы.
холодный белый свет 6000K,
- Контрастный режим габарит/стоп.
Светодиодные лампы 7443- отличная замена ламп накаливания.
Не плавят пластиковые детали заднего/переднего фонаря автомобиля.
ПЕРВАЯ ЦЕЛЬ-КАЧЕСТВО, А ПРИБЫЛЬ САМА ПРИДЕТ
СВЕТОДИОДНЫЕ ЛАМПЫ-РЕВОЛЮЦИЯ В ОСВЕЩЕНИИ!
Описание
Светодиодная автолампа W21/5W - T20 - 7443 - W3х16q - 15 SMD 2323,
рабочее напряжение 12-24В,
15 светодиодов High power 1W.
Светодиодная автомобильная лампа с 15-ю светодиодами SMD2323. Световой поток данной лампы составляет около 560 lumen. Двенадцать светодиодов SMD2323 расположены по окружности лампы, в миниатюрных отражателях. На конце лампы расположено еще три светодиода SMD2323, накрытые фокусирующей линзой. Рабочая поверхность лампы защищена колбой. Эквивалентная светодиодная мощность данной лампы составляет 15 Ватт. Корпус лампы изготовлен из алюминия. Этот материал придает дополнительную прочность и стильный внешний вид и главное - обеспечивает оптимальный тепловой режим. Встроенный токовый драйвер призван сглаживать скачки напряжения в бортовой сети автомобиля, что предохранит лампу от преждевременного выхода из строя.

Технические характеристики
| Размеры: | высота 58 x ширина 20 мм |
|---|---|
| Тип цоколя: | W21/5W - T20 - 7443 |
| Напряжение: | DC12V-24V |
| Потребляемая мощность: | 15 Вт |
| Световой поток: | 560 Лм |
| Тип светодиодов: | Original Samsung LED chip ( SMD2323 ) 15шт |
| Угол рассеивания светового потока:: | 360° |
| Цвет свечения: |
6000К белый холодный
|
| Применение: |
задние фонари стоп сигнала автомобиля передние фары для режима габарит / поворот |
Особенности:
1, Original Samsung LED chip ( SMD2323 ) ;
2, широкий диапазон входного напряжение: 9-18VDC (без полярности);
3, высокая яркость: > 560Lumens, 15W (15pcs SMD LEDs );;
4, постоянный ток драйвера внутри лампы;
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение | Стоп-сигналы, Дневные ходовые огни |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цоколь | W21/5W |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 5500K |
| Производитель | Modern Line |
| Пользовательские характеристики | |
| Обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
| Цоколь лампи | W21W (7440) |
- Цена: 537,40 ₴





