влевовправо

Світлодіод зелений 5 мм. FYL5013 UGD 1000mсd (570nm) круглий, дифузний, 20 ° FORYARD
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FYL-5013 UGD
3,80 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Светодиод зеленый 5 мм. FYL-5013 UGD 1000mсd (570nm) круглый, диффузный, 20° FORYARD

Изображения служат только для ознакомления
См. спецификации продукта
Выводной светодиод
| Размеры "голова" (диаметр*высота), мм: | 5*7,7 |
| Тип: | FYL-5013 UGD |
| Количество выводов: | 2 |
| Цвет излучения: | зеленый |
| Длина волны: | 570nm |
| Яркость свечения: | 1000 мКд |
| Вид линзы: | матовый |
| Рабочее напряжение: | 3,0-3,6V |
| Рабочий ток: | 15-20мА |
| Угол свечения°: | 20-25° |
| Рабочая температура: | -40° до 60°C |
| Дополнительные данные: | Выводной светодиод |
| Сфера применения: | декоративное оформление интерьера или рекламных конструкций |
| Упаковка: | 1000 шт. |
Температура пайки выводов: 230°С в течении 5 сек
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип диода | Светодиод |
| Максимальный прямой ток | 0.2 А |
| Максимальное прямое напряжение | 3.8 В |
| Материал изготовления | Арсенид галлий |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Foryard |
| Техническое описание | скачать файл PDF в спецификации |
- Цена: 3,80 ₴
- Способ упаковки: пакет 1000шт




