
Світлодіодна Автолампа 1157 - P21 / 5W - BAY15d 12W (500Lm) Original Samsung LED chip SMD2323 двоконтактна
- В наличии
- Код: SMD-1157HW-12W
532,70 ₴
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
Автолампа-светодиодная 1157 - P21/5W - S25 - BAY15d - 12 SMD2323


Цена указана за одну лампу!
Сейчас всё больше и больше людей делают выбор в пользу современных и экономичных светодиодных ламп. Светодиодные лампы имеют очень низкое энергопотребление, большой срок службы.
По данной модели можем предложить в двух вариантах цветовой температуры белого:
- холодный белый свет 6000K,
- тёплый-белый свет 3300K.
Светодиодные лампы 1157- отличная замена ламп накаливания.
Не плавят пластиковие детали заднего фонарях автомобиля.
Контрастный режим габарит/стоп.
Принцип работы: при включении габарита лампа горит более тускло и светодиоды светят не на полную мощность, при включении стоп сигнала светодиоды загораются на всю мощность.
Описание
Светодиодная автолампа 1156-PY21W-P21W-S25-BA15s,
12W, рабочее напряжение 12В, 12 светодиодов SMD2323 samsung.

Технические характеристики
| Размеры: | высота 52 x диаметр 18мм |
|---|---|
| Тип цоколя: | 1157 - P21/5W - S25 - BAY15d |
| Напряжение: | DC12V-24V |
| Потребляемая мощность: | 12 Вт |
| Световой поток: | 500 Лм |
| Тип светодиодов: | Original Samsung LED chip ( SMD2323 ) |
| Угол рассеивания светового потока: | 320° |
| Цвет свечения: | белый холодный / белый теплый |
| Применение: |
передние лампы габаритных огней задние лампы стоп-сигнала |
Особенности:
1, Original Samsung LED chip (SMD2323) ;
2, широкий диапазон входного напряжение: 12-24VDC (без полярности);
3, высокая яркость:> 500Lumens, 12W ( 12pcs SMD LEDs );;
4, постоянный ток драйвера внутри лампы;

* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Информация с сайта производителя:
Specification:
Power: 12W
Lumens(lm): 500
Voltage: DC12V-24V
Beam Angle: 320°
Color: white,warm white
Lifespan: 50000hr
Certification: CE E-mark RoHS
Models available: T20/1156/1157/3156/3157/H7/H8/H9/H10/H11/9005/9006
Function: fog lamp,brake lamp,reversing lamp,turning lamp
Features:
1, Original Samsung LED chip ( SMD2323 );
2, Wide voltage: 9-28VDC ( Non-Polarity );
3, High brightness: >500Lumens, 12W ( 12pcs SMD LEDs );
4, Constant current driver inside;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Аналог |
| Цоколь | P21/5W |
| Напряжение питания | 12 В |
| Функциональное назначение | Стоп-сигналы, Дневные ходовые огни |
| Световой поток | 400 лм |
| Количество светодиодов | 12 шт |
| Производитель | Modern Line |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип SMD светодиодов | Original Samsung LED |
| Cтабилизатор тока: | внутри лампы |
| 1157 | P21/5W - S25 - BAY15d |
| Цвет свечения: | теплый белый. холодный белый |
| Марка | Lexus |
| Состояние | Новое |
- Цена: 532,70 ₴





