влевовправо

820mkf - 200v HK 25*45 SAMWHA, 105°C конденсатор електролітичний
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 820mkf - 200v HK 25*45
131 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
820mkf ― 200v HK 25*45 SAMWHA, 105°C
Изображения служат только для ознакомления
См. спецификации продукта
Серия HK ― алюминиевые электролитические конденсаторы миниатюрного размера по высоте с жесткими выводами, 105°C
|
Серия HK ― электролитические конденсаторы общего применения с жесткими выводами, 105°C. Производитель SAMWHA. - широкий диапазон рабочей температуры -40(-25)~+105°C - включены изделия высотой 20 мм, с низким профилем (диапазон напряжений 160~500V) |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Тип конденсатора | Высоковольтный |
| Высота | 45 мм |
| Производитель | Samwha |
| Диаметр | 25 мм |
| Номинальное рабочее напряжение | 200 В |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Тип корпуса | Металофольгированый |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Емкость конденсатора | 820 мкФ |
| Тип емкости | Постоянная |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое описание: | скачать PDF в спецификации |
- Цена: 131 ₴




