влевовправо

TIP127 транзистор PNP (5А 100В) 65W
- В наличии
- Код: TIP127
25,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
TIP127 — TRANS PNP DARL 100V 5A TO-220 65W

| Производитель | STMicroelectronics |
| Вредные вещества | |
| Напряжение пробоя коллектора, эмитера (макс.) | 100V |
| Напряжение насыщения (Max) @ Ib, Ic | 2V @ 12mA, 3A |
| Ток коллектора (макс) | 5A |
| Ток отсечки коллетора (vfrc) | 500µA |
| Усиление постояного тока (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 1000 @ 500mA, 3V |
| Мощность макcимальная | 65Вт |
| Тип транзистора | PNP ― Darlington |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Корпус | TO-220-3 (Straight Leads) |
| Встречается под наим. | 497-2571-5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STMicroelectronics |
| Страна производитель | Китай |
| Тип биполярного транзистора | P-N-P |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение | Дискретное |
| Collector-Emitter Voltage | 100V |
| Data sheet: | скачать PDF в спецификации |
| PNP | POWER TRANSISTOR |
| Ток коллектора | 5А |
| Корпус транзистора: | ТО220 |
- Цена: 25,70 ₴




