влевовправо

MJE13009 транзистор NPN (12А 400В) 100W
- Готово к отправке
- Код: MJE13009 rep
25,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
MJE13009 — TRANS PWR NPN 12A 400V TO220AB 100W

| Производитель | ON Semiconductor |
| Напряжение пробоя коллектора, эмитера (макс.) | 400В |
| Напряжение насыщения (Max) @ Ib, Ic | 1V @ 1A, 5A |
| Ток коллектора (макс) | 12A |
| Ток отсечки коллетора (vfrc) | 1mA |
| Усиление постояного тока (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 8 @ 5A, 5V |
| Мощность макcимальная | 100Вт |
| Модуляция частот | 4MHz |
| Тип транзистора | NPN |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Корпус | TO-220-3 (Straight Leads) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STMicroelectronics |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ток коллектора | 12А |
| Data sheet: | скачать PDF в спецификации |
| NPN | POWER TRANSISTOR |
| Collector-Emitter Voltage | 400V |
| Корпус транзистора: | ТО220 |
- Цена: 25,70 ₴




