влевовправо

MJE13007 транзистор NPN (8А 400В) 80W
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MJE13007
23,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MJE13007 — TRANS PWR NPN 8A 400V TO220AB 80 WATTS

| Производитель | STM |
| Напряжение пробоя коллектора, эмитера (макс.) | 400В |
| Напряжение насыщения (Max) @ Ib, Ic | 1V @ 400mA, 2A |
| Ток коллектора (макс) | 8A |
| Ток отсечки коллетора (vfrc) | 100µA |
| Усиление постояного тока (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 8 @ 2A, 5V |
| Мощность макcимальная | 80Вт |
| Модуляция частот | 14MHz |
| Тип транзистора | NPN |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Корпус | TO-220-3 (Straight Leads) |
| Встречается под наим. | MJE13007OS |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STMicroelectronics |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ток коллектора | 4А |
| Data sheet: | скачать PDF в спецификации |
| NPN | POWER TRANSISTOR |
| Collector-Emitter Voltage | 400V |
| Корпус транзистора: | ТО220 |
- Цена: 23,40 ₴
- Способ упаковки: упаковка 50 шт




