
Лампа світлодіодна лінійна LL-24 5W R7s 4000K алюм. корп. A-LL-1728
- Нет в наличии
- Код: A-LL-1728 R7S
186,90 ₴
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
Лампа светодиодная линейная LL-24 5W R7s 4000K алюминиевый корпус.
Для замены галогенных ламп в прожекторах. Тип цоколя: R7s

Светодиодные линейные лампы обладают светоотдачей 90 лм/Вт. Используются в светильниках и прожекторах с цоколем R7s. К электросети напряжением 220 В подключаются без дополнительных устройств.
Преимущества:
- обладают продолжительным сроком службы, который в 30 раз больше, чем у ламп накаливания;
- в 9 раз экономичней ламп накаливания и в 1,5 раза – люминесцентных ламп;
- излучают белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80);
- световой поток остается стабильным в широком диапазоне значений напряжения питания (150-250 В).
Примечание:
- лампы не предназначены для работы с электронными диммерами
|
Артикул:A-LL-1728
Группа:Лампы
Подгруппа:Лампы светодиодные (LED)
Признак:Линейные
Модель:LL-24
Мощность Вт:5
Тип цоколя:R7s
Световой поток lm:470
Цветовая температура К4000
Напряжение В:175-250
Срок службы ч:25000
Тип светодиодаSMD
Угол рассеивания град:270
Производитель:ELECTRUM
EAN:4895127219277
Количество в коробке шт:50
A mm:78
B mm:52
C mm:36
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | R7S |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Угол свечения | 45 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 470 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| ON/OFF times | >20,000 |
| Цоколь лампи | R7S |
- Цена: 186,90 ₴




