влевовправо

4.7mkf-25v (super mini size) / висота 5мм <SS> 2*5
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4.7mkf-25v SS 2*5
2,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
4.7mkf-25v Cупер-Мини/Высота 5мм 2*5

Изображения служат только для ознакомления
См. спецификации продукта
| Размеры (Øдиаметр * Высота), мм: | 2 * 5 |
| Объем, мл: | |
| Вес, г.: | |
| Тип клемм: | радиальные выводы |
| Емкость: | 4.7 mkf |
| Номинальное напряжение: | 25 В |
| Максимальное постоянное напряжение: | |
| Максимальное пиковое напряжение: | |
| Максимальная рабочая температура: | 85°C |
| Минимальная рабочая температура: | -25°C |
| Дополнительные данные: | высокая надежность; устойчив к большим пульсациям тока; подходит для сглаживающих фильтров, для инверторов общего применения и цепей управления |
| Сфера применения: | |
| Заводская упаковка: | 1000 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CapXon |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Тип корпуса | Металофольгированый |
| Тип емкости | Постоянная |
| Емкость конденсатора | 4.7 мкФ |
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Максимальный допуск ёмкости | 10 % |
| Номинальное рабочее напряжение | 25 В |
| Высота | 5 мм |
| Диаметр | 2 мм |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Data sheet | Скачать PDF в спецификации |
- Цена: 2,30 ₴
- Способ упаковки: 1000шт


