влевовправо

Led панель RISHANG 36W (3240Lm) 5700К - PLBB1W36Y3-NW2 IP:20
- Под заказ
- Код: PLBB1W36Y3-NW2
Отправка с 12 мая 20261 168,40 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная панель RISHANG 36W (3240Lm) 4000К ― PLBB1W36Y3-NW2 IP:20
сфера применения Административно-общественные помещения

| Артикул: | PLBB1W36Y3-NW2 |
| Тип: | |
| Световая температура: | Бел нейтральн 3500-5900K |
| Рассеиватель: | Опаловый пластиковый |
| Тип: | Светодиодные панели |
| Мощность: | 36 Вт |
| Напряжение: | 110-240 В |
| Угол рассеивания: | 160 град. |
| Монтаж: | Встраиваемый |
| Корпус: | Алюминиевый сплав |
| Цвет корпуса: | белый |
| Световой поток: | 3240 lm |
| Срок службы: | 30000 ч. |
| Производитель: | RISHANG |
| Глубина, мм: | 10,2 mm |
| А, мм: | 595 mm |
| В, мм:: | 595 mm |
5700K, CRI=>80, 595x595x10.2 mm, температура эксплуатации: -10 ... +45 °C, IP20, корпус белого цвета
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Рефлектор | Да |
| Мощность | 36 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 110 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 160 град. |
| Максимальная цветовая температура | 5700 К |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Luminous Efficiency(lm/W) | 90 |
| Color Rendering Index | > 80 |
| Регулировка яркости | нет |
| ON/OFF times | >20,000 |
| Одобрены международными сертификатами качества | CE, ROHS |
- Цена: 1 168,40 ₴
- Способ упаковки: вес панели: 6.68кг.




