
Джерело живлення APV-35-12: AC / DC, IP30, 35W. 84 * 57 * 29.5mm (L * W * H)
- Под заказ
- Код: APV-35-12 Mean Well
Отправка с 09 июня 2026562,80 ₴
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
Источник питания APV-35-12: AC/DC, IP30, 35W. 84*57*29.5mm (L*W*H)
Полугерметичный блок питания 12В 3.0А мощность 35Вт. Не требует обдува
|
Параметры: Размеры: 84*57*29.5mm (L*W*H) |
Особенности:
Стабилизация выходного тока
Герметичный корпус по IP30
Выдерживает скачки входного напряжения до 300 В в
течение 5 с
Входной и выходной кабели 18AWGx2C (LPC-20) или
16AWGx2C (LPC-20) длиной 60 см
Производитель: MEAN WELL
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Навесной |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходная мощность | 35 Вт |
| Количество фаз | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое описание | скачать в спецификации файл PDF |
| Гарантия | 2 год |
- Цена: 562,80 ₴
- Способ упаковки: 0.18Kg; 72pcs / 14Kg/ 0.92CUFT




