влевовправо

LED лампа PHILIPS A45 4-40W(400lm) 3000K 220V E27
- Нет в наличии
- Код: PHILIPS 90001740
79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Артикул: | 90000582 |
| Номинальная мощность, w: | 4 |
| Температура света, K: | 3000 |
| Световой поток, Lm: | 400 |
| Индекс цветопередачи: | 80 |
| Тип цоколя: | E27 |
| Форм-фактор: | A45 |
| Срок службы, ч: | 15000 |
| Гарантийный срок: | 1 год |
| Напряжение, v: | 220 |
| Сила тока, mА: | 40 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Угол рассеивания, °: | 270 |
| Тип рассеивателя: | Матовый |
| Высота, мм: | 60 |
| Диаметр, мм: | 45 |
| Применение: | Общее |
| Количество циклов вкл/выкл: | 25000 |
| Класс энергопотребления: | А+ |
*ВНИМАНИЕ! Характеристики и фактическая комплектация изделия могут изменяться производителем без уведомлений. Указанные на сайте характеристики могут изменяться со временем. Для того, чтобы убедиться в соответствии характеристик и комплектности необходимо обращаться к производителю изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Минимальное рабочее напряжение | 200 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность | 4 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 2900 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 270 град. |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Производитель | Philips |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Энергоэфективность Lm/W: | 80 |
| Индекс цветопередачи: | (CRI>80) |
| Цоколь лампи | E 27 |
| Марка | philips |
- Цена: 79 ₴





