влевовправо

LED лампа GLOBAL G45 F 5W яркий свет 220V E27 AP (1-GBL-142) (NEW)
- Под заказ
- Код: 1-GBL-142
Отправка с 11 мая 202660 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа GLOBAL G45 F 5W яркий свет 220V E27 AP (1-GBL-142) (NEW)

Достойная и эффективная замена ламп накаливания, галогенных и энергосберегающих ламп.
Декоративные светодиодные лампы G45 от ТМ GLOBAL обладают ярким светом и высокими техническими характеристиками в своем классе. Они предназначены для основного и акцентного освещения.
Лампы идеально подходят для освещения спальных комнат, кухонь, коридоров, холлов и галерей.
Характеристики
|
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Минимальное рабочее напряжение | 200 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рефлектор | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 270 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Производитель | Global |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток, Lm: | 400 |
| Энергоэфективность Lm/W: | 80 |
| Индекс цветопередачи: | (CRI>75) |
| Цоколь лампи | E 27, G4 |
| Марка | videx |
- Цена: 60 ₴





