влевовправо

LED світильник автономний настінний IP54 VIDEX 600Lm 5000K Сенсорний
- Под заказ
- Код: VL-WLSO-025-S
Отправка с 29 апреля 2026886,20 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Артикул: VL-WLSO-025-S

- Категорія:Сонячні світильники
- Колірна температура світла:5000K (денне світло)
- Якість світла:Ra > 80
- Напруга:3.2 V
- Потужність:10 W
- Світловий потік:600 Lm
- Кут розсіювання:90°
- Тип акумулятора:LiFePO4
- Потужність сонячної панелі:панель 2W 5.5V
- Ємність акумулятора:2Ah
- Ресурс роботи:25000г
- Розміри:160mm x 130mm x 28mm
- Клас захисту, IP:54
- Гарантійний термін:2 роки
- Матеріали:ABS
- Вага:320г
- Штрих-код:4820246484312
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 3.2 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 600 лм |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Светоотдача | 90 лм/Вт |
- Цена: 886,20 ₴










