влевовправо

ЛАМПА ГАЛОГЕННА КАПСУЛЬНА 20W G4 ПРОЗОРА - Lemanso
- В наличии
- Код: Lemanso JC 20W 12V G4
18,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЛАМПА ГАЛОГЕННА КАПСУЛЬНА 20W G4 ПРОЗОРА - Lemanso
Галогенные лампы (ГЛ) благодаря своим качествам получили широкое распространение в коммерческой, административной, промышленной и бытовой сфере. ГЛ отличаются от обычных ламп накаливания, при меньших размерах, повышенной на ( 20-25% ) светоотдачей и лучшей цветопередачей. Эти показатели достигаются за счёт наполнения их специальным газом. Капсульные ГЛ G4 в последнее время всё чаще используются в бытовых светильниках, люстрах, бра и торшерах. Зажигание ламп происходит через понижающий трансформатор 12В (низковольтные).
Галогеновая лампа .
Напряжение: 12В.
Мощность: 20Вт.
Цоколь: G4.
Размер:33*9мм.
| Характеристики | |
| Тип лампи | Галогенні |
| Напруга живлення | 12В |
| Цоколь | G4 |
| Електрична потужність | 20 Вт |
| Форма колби | Капсула |
| Колір світла | Теплий (2700к) |
| Колір лампи | Прозора |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Галогенная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Капсула |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G4 |
| Мощность | 20 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 11 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 14 В |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Максимальная цветовая температура | 2750 К |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Источник света | Галогенная лампа |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 280 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол светового потока | 210 градусов |
| Световой поток, Lm: | 80 |
| Цоколь лампи | G4 |
- Цена: 18,70 ₴



