влевовправо

КДС111Б діод кремнієвий, дифузний (0,3A 100V)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: КДС111Б
5,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
КДС111Б диод кремниевый, диффузионный (0,3A 100V)
Выпрямительный диод КДС111Б кремниевый, диффузионный. Предназначен для работы в выпрямительных и импульсных устройствах. Выпускается в пластмассовом корпусе с гибкими выводами. Максимальное постоянное обратное напряжение 100 В, максимальный прямой ток 300мА.

| Наименование | КДС111Б |
| Функциональная группа | Диодная сборка |
| Транслитерация | KDS111A |
| Тип вывода | гибкий |
| Метод монтажа | tht |
| Рабочее положение | любое |
| Торговая марка | No trademark |
| Страна происхождения | СССР |
| ТУ | 3.362.145 ТУ |
| Вид приемки | "1" |
| Фактическая маркировка | зеленая точка |
| Масса изделия, гр. | 0,11 |
| Кратность отгрузки | 1 |
| Цвет изделия | черный |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Интервал рабочих температур | от +85 до -60 °С |
| Габаритные размеры L*W*H | 7,5х3х14 |
| Высота корпуса | 3 mm |
| Длина выводов | 11 mm |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Содержание золота в 1шт, gr | 0,0000652 |
| Содержание серебра в 1шт, gr | 0,00090346 |
| Рабочая частота | 20 kHz |
| Максимальное время восстановления | 5 µs |
| Максимальный прямой (выпрямленный за полупериод) ток | 200 mA |
| Максимально допустимый прямой импульсный ток | 500 mA |
| Максимальный обратный ток, Iобр | 3 µA |
| При I пр. | 100 mA |
| Максимальное постоянное обратное напряжение | 300 V |
| Максимальное прямое напряжение | 1,2 V |
| Примечание | Дата выпуска не указана |
| Основные | |
|---|---|
| Максимальное постоянное обратное напряжение | 100 В |
| Максимальный обратный ток | 10 мкА |
| Тип диода | Выпрямитель |
| Материал изготовления | Кремний |
| Назначение диода | Выпрямительный |
- Цена: 5,60 ₴


