влевовправо

MJE13005 транзистор NPN (4А 400В) 75W
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MJE13005
21,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
MJE13005 — TRANS PWR NPN 4A 400V TO220AB 75W
| Производитель | STM |
| Напряжение пробоя коллектора, эмитера (макс.) | 400В |
| Напряжение насыщения (Max) @ Ib, Ic | 500mV @ 200mA, 1A |
| Ток коллектора (макс) | 4A |
| Ток отсечки коллетора (vfrc) | 1mA |
| Усиление постояного тока (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 10 @ 1A, 5V |
| Мощность макcимальная | 75Вт |
| Модуляция частот | 4MHz |
| Тип транзистора | NPN |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Корпус | TO-220-3 (Straight Leads) |
| Основные | |
|---|---|
| Тип монтажа | Ручной монтаж |
| Тип биполярного транзистора | N-P-N |
| Максимально допустимое напряжение коллектор-эммитер | 400 В |
| Максимально допустимый ток коллектора | 4 А |
| Производитель | STMicroelectronics |
| Страна производитель | Китай |
| Тип транзистора | Биполярный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ток коллектора | 4А |
| Data sheet: | скачать PDF в спецификации |
| NPN | POWER TRANSISTOR |
| Исполнение | Дискретное |
| Collector-Emitter Voltage | 400V |
| Корпус транзистора: | ТО220 |
- Цена: 21,20 ₴
- Возможности поставок: 500 шт./неделя
- Способ упаковки: упаковка 500 шт




