влевовправо

Диммер RF DMR 12V, 12A (Touch)
- В наличии
- Код: RF DMR 12V, 12A
932,90 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диммер RF DMR 12V, 12A (Touch)
Диммер для светодиодных лент монохромного свечения(одноцветных). Сенсорное управление. Два канала (идеален для ленты Multi white)
Технические характеристики
| Размеры корпуса: | 64 х 24 х 85 мм |
|---|---|
| Размеры пульта: | 113 х 56 х 22 мм |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Выходное напряжение: | 12 В / канал |
| Выходной ток: | 12 А |
| Количество подключаемой ленты: | 10 м (120LED/m) |
| Радиус действия: | до 10 м |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Сфера применения: | Декоративно - художественное световое оформление интерьеров: подсветка ниш, карнизов, полок, архитектурных элементов, маркировка контуров. Изготовление рекламных и выставочных конструкций (экспозиторов и пр.) с подсветкой. Подсветка мебели (торцевая - стекла или акрила, «контурная прорисовка», шкафчики, полки и т.д.) Декоративное (праздничное) оформление витрин, залов, торговых центров и т.д. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 144 Вт |
| Ток | 12 А |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Регулировка | Яркости |
| Пользовательские характеристики | |
| обмен/возврат товара | в течение 14 дней |
| Гарантия: | 6 месяцев от производителя |
- Цена: 932,90 ₴






