Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диммер RF DMR 12V, 8A
Диммер для монохромной светодиодной ленты. Кнопочный пульт управления.
Технические характеристики
| Размеры корпуса: | 100 х 58 х 34 мм |
|---|---|
| Размеры пульта: | 55 х 30 х 12 мм |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Выходное напряжение: | 12 В / канал |
| Выходной ток: | 8 А |
| Радиус действия: | до 100 м |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 96 Вт |
| Тип управления | Дистанционное |
| Производитель | Foton |
| Регулировка | Яркости |
| Диапазон работы | 30 м |
| Количество каналов | 1 |
| Ток | 8 А |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| обмен/возврат товара | в течение 14 дней |
| Гарантия: | 6 месяцев от производителя |
- Цена: 382,50 ₴






