Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диммер для монохромной светодиодной ленты с ручным управлением.

Технические характеристики
| Размеры корпуса: | 90 х 60 х 50 мм |
|---|---|
| Выходное напряжение: | 12 В |
| Выходной ток: | 8 А |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 96 Вт |
| Ток | 8 А |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Регулировка | Память последней настройки |
| Пользовательские характеристики | |
| обмен/возврат товара | в течение 14 дней |
| Гарантия: | 12 месяцев от производителя |
| Техническое описание | скачать в спецификации |
- Цена: 172,60 ₴





