влевовправо

Світлодіодні лампи (spot) у корпусі меблевого точкового світильника. Lamp 3 * 1W, 125 °, Prolight LED.
- В наличии
- Код: Spot Light 3*1W
140,20 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные лампы (spot) в корпусе мебельного точечного свeтильника. Lamp 3*1W,125°, Prolight LED
В качестве замены традиционных галогенных ламп,
Применяется для внутреннего освещения, например, магазинов (витрин с продукцией), гостиниц, ресторанов, домашнего освещения.
Алюминиевый корпус с высокой теплопроводностью обеспечивает оптимальный режим работы. На основе качественных японских светодиодах фирмы Nichia (- №1 в мире). Поверхность никелированная.
Время работы: 5 лет беспрерывной работы (к моменту снижения яркости к 70%)
глубина: 20мм
внешний диаметр: 71мм
врезной диаметр: 55мм
| Рабочее напряжение: | 12VDC |
| Тип внутреннего цоколя: | G4 |
| Потребляемая мощность: | 3.0Вт |
| Аналог для ламп накаливания: | 35-40Вт |
|
код 71 код 72 код 73 |
Белый нейтральный 350LM 4000К Белый теплый 290LM 3000К Белый холодный 350LM 6000К |
| материал корпуса: | алюминий |
| Угол рассеивания, °: | 120 |
| Рабочая температура: | -25° до 45°C |
| Температура хранения: | -40° до 85°C |
| Срок службы: | > 25,000 час |
| Дополнительные данные: | 1 год гарантии |
| Димминг: | да |
| LED модули: |
Prolight LED |
| Сфера применения: | Декоративная подсветка |
| Гарантия: | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Рефлектор | Да |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Мощность | 3 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 35 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 11 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 15 В |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Угол свечения | 120 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Теплый белый | 2800К |
| Color Rendering Index | > 80 |
| Светодиоды | LED Modules: Epistar/Chimei |
| Нейтральный белый | 4000К |
- Цена: 140,20 ₴




