влевовправо

220mkf-6.3v <105°C> (super mini size) / висота 5мм <ST> 6,3*5 конденсатор електролітичний
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 220mkf-6.3v ST 6.3*5
3,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
220mkf-6.3v <105°C> Cупер-Мини/Высота 5мм 6,3*5

Изображения служат только для ознакомления
См. спецификации продукта
| Размеры (Øдиаметр * Высота), мм: | 6.3 * 5 |
| Объем, мл: | |
| Вес, г.: | |
| Тип клемм: | радиальные выводы |
| Емкость: | 220 mkf |
| Номинальное напряжение: | 6,3 В |
| Максимальное постоянное напряжение: | |
| Максимальное пиковое напряжение: | |
| Максимальная рабочая температура: | 105°C |
| Минимальная рабочая температура: | -25°C |
| Дополнительные данные: | высокая надежность; устойчив к большим пульсациям тока; подходит для сглаживающих фильтров, для инверторов общего применения и цепей управления |
| Сфера применения: | |
| Заводская упаковка: | 1000 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Максимальный допуск ёмкости | 10 % |
| Производитель | CapXon |
| Диаметр | 6.3 мм |
| Высота | 5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Тип корпуса | Металофольгированый |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Емкость конденсатора | 220 мкФ |
| Номинальное рабочее напряжение | 6.3 В |
| Тип емкости | Постоянная |
| Пользовательские характеристики | |
| Data sheet | Скачать PDF в спецификации |
- Цена: 3,40 ₴



