
RGB Контроллер однозональный с радиоуправлением RF 6A 20 кнопок
- Под заказ
- Код: RGB-6A-20 radio
Отправка с 04 июня 2026561,60 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
RGB led контроллер, выходной ток 6А, с дистанционнsv радиоуправлением RF, пульт на 20 кнопок.
Технические характеристики
| Размеры корпуса: | 50 х 35 х 23 мм |
|---|---|
| Размеры пульта: | 85 х 52 х 7 мм |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Выходное напряжение: | 12 В / канал макс. |
| Выходной ток: | 2 А / канал |
| Количество подключаемой ленты: | 5 м (RGB 60LED/m) |
| Радиус действия: | 100 м (при прямой видимости) |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Сфера применения:
Декоративно - художественное световое оформление интерьеров: подсветка ниш, карнизов, полок, архитектурных элементов, маркировка контуров. Изготовление рекламных и выставочных конструкций (экспозиторов и пр.) с подсветкой. Подсветка мебели (торцевая - стекла или акрила, «контурная прорисовка», шкафчики, полки и т.д.) Декоративное (праздничное) оформление витрин, залов, торговых центров и т.д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 12 В |
| Цветовая гамма | RGB |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Обмен/возврат товара | в течение 14 дней |
| Гарантия: | 12 месяцев от производителя |
- Цена: 561,60 ₴

