влевовправо

Блок живлення 500W-IP20 12V (243х125х66мм) (L*W*H)
- В наличии
- Код: FT-250-12 Slim Premium
844,60 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Блок живлення 500W-IP20 12V (243х125х66мм) (L*W*H)

Характеристики
Напруга:12 V
Гарантія:1 рік
Країна виробник:Китай
Сила струму:41,6 А
Вологозахист:IP20
Розмір:243х125х66 мм
Потужність:500 Вт
Матеріал корпусу:Метал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Количество фаз | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 844,60 ₴
- Способ упаковки: 0.4Kg; 32pcs/13.8Kg/0.56CUFT


