влевовправо

СП5-16ВГ 0,125 Вт 1,5 kОм±10% Резистор змінний, дротяний, підстроювальний циліндричний
- Под заказ
- Код: СП5-16ВГ 0,125 Вт 1,5 kОм
Отправка с 30 апреля 202639,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
СП5-16ВГ 0,125 Вт 1,5 kОм±10% Резистор переменный, проволочный, подстроечный цилиндрический
Резистор СП5-16ВГ 0,125 Вт 1,5 кОм±10% - переменный, проволочный, подстроечный цилиндрический. Одинарный однооборотный с круговым перемещением подвижной контактной системы; для печатного монтажа. Предназначены для работы в электрических цепях постоянного, переменного и импульсного тока. Номинальная мощность 0,125 Вт. Номинальное сопротивление 100 ОМ.

Общая информация
| Наименование | СП5-16ВГ 0,125 Вт 1,5 kОм±10% Резистор |
| Торговая марка | ОАО Контакт, Йошкар-Ола |
| Страна происхождения | |
| ТУ | ОЖО468.552 ТУ |
| Вид приемки | "1" |
| Масса изделия, гр. | 0,25 |
| Дата выпуска | |
| Транслитерация | SP5-16VG 0,125W 1,5 kΩ±10% |
| Цвет изделия | серый |
| Вид упаковки | пенопластовый короб |
| Состояние упаковки | заводская |
Основные параметры
| Функциональная группа | Резистор переменный проволочный |
| Функциональный тип | подстроечный |
| Функциональная характеристика | Г |
| Конструктивные особенности | цилиндрический |
| Метод монтажа | печатный |
| Габаритные размеры L*W*H | 9х6 |
Технические характеристики
| Номинальное сопротивление | 1,5 kΩ |
| Сопротивление изоляции не менее | 500 MΩ |
Условия эксплуатации
| Минимальная наработка | 15 000 час. |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°С |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Климатическое исполнение | всеклиматическое |
| Износоустойчивость | 100 циклов |
| Основные | |
|---|---|
| Тип резистора | Потенциометр |
| Сопротивление | 1500 Ом |
| Тип корпуса | Проволочный |
| Форма корпуса | Цилиндрическая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип токовывода | Радиальный |
| Термостойкость | Нет |
| Огнестойкость | Нет |
| Тип монтажа | Под пайку |
| Состояние | Новое |
- Цена: 39,60 ₴




