влевовправо

CLASS X2-MKP 1,00 mkf-280 VAC (±10%) P:27,5mm. Поліпропіленовий перешкододавлюючий конденсатор
- Под заказ
- Код: 1мкФ - 280VAC
Отправка с 12 июня 202621,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
CLASS X2-MKP 1,00 mkf-275 VAC (±10%) P:27,5mm.
Полипропиленовый помехоподавляющий конденсатор

Изображения служат только для ознакомления
См. спецификации продукта
Серия: Class X2 ― MKP
Напряжение: 275В
Растояние между выводами P:27,5mm
Производитель: HANWAY
Тип: Полипропиленовый помехоподавляющий конденсатор Class X2
| Category | MKP-X2 suppression capacitor |
|---|---|
| Type | Radial lead |
| Capacity (elec.) | 1.00 µF |
| Nominal voltage | 275 V AC |
| Tolerance ± | 10 % |
| Connection | Solder pins |
| Length | 26.5 mm |
| Width | 8.5 mm |
| Height | 17 mm |
| CS | 27.5 mm |
| Content | 1 pc(s) |
| Type | MKP-X2 |
| RoHS-compliant | Yes |
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип корпуса | Пленочный |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Номинальное рабочее напряжение | 280 В |
| Тип емкости | Постоянная |
| Емкость конденсатора | 1 мкФ |
| Тип конденсатора | Высоковольтный |
| Тип диэлектрика | Пленочный |
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Максимальный допуск ёмкости | 10 % |
| Користувацькi характеристики | |
| Техническое описание: | скачать PDF в спецификации |
| Производитель: | HANWAY |
- Цена: 21,10 ₴
- Способ упаковки: пакет 100шт.




