
ДВП4-2 Тримач карболітовий для вставки плавкої ВП2Б-1 (5,2mm*20mm)
- В наличии
- Код: ДВП4-2
67,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
Тримачі вставок плавких ДВП4-2.
Призначені для роботи в електричних мережах з напругою до 250В постійного та змінного струму в апаратурі загальнопромислового та спеціального призначення.
Технічні характеристики:
Опір контакту, не більше, Ом
ДВП4-1 ...... 0,01
ДВП4-2 ...... 0,005
ДВП4-3, ДВП4-4 ...... 0,005
Електрична міцність ізоляції, ...... 1500
Опір ізоляції, МОм, щонайменше ...... 1000
Сила контактного натискання, щонайменше, Н:
ДПВ4-1 ...... 7,85
ДПВ4-2, ДПВ4-3, ДПВ4-4 ...... 11,8
Підвищена робоча температура, З ...... 100
Знижена робоча температура, ...... мінус 60
Гарантійний термін з дати виготовлення, ...... 15
Гарантійне напрацювання протягом гарант. терміну, год ...... 15000
Кількість змін вставок плавких ...... 400

Общая информация
| Наименование | ДВП4-2 Держатель вставки плавкой |
| Торговая марка | ОАО "Сейм" Путивль |
| Страна происхождения | Україна |
| ТУ | 0.481.014ТУ |
| Вид приемки | "5" |
| Масса изделия, гр. | 12 |
| Дата выпуска | |
| Наличие паспорта -этикетки | есть |
| Транслитерация | DVP4-2V |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Полные аналоги |
|
| Функциональные аналоги |
|
Основные характеристики
| Функциональный тип | держатель закрытого типа |
| Типоразмер корпуса отечественный | 2 |
| Метод монтажа | Крепление на панель |
| Фактическая маркировка | ДВП4-2 |
| Габаритные размеры L*W*H | 18x44 mm |
| Наименование устанавл-х вставок плавких | ВП2Б-1; ВПТ...; ВПБ6...; ПМ20; F(0.25 -10)AL250V; RF1.... |
| Размер устанавливамых вставок плавких | 5(5,2)х20 mm |
| Материал корпуса | карболит |
| Конструктивные особенности | пружина; гайка для крепления металлическая |
| Цвет изделия | коричневый |
Технические характеристики
| Сопротивление изоляции не менее | 1000 MΩ |
| Сопротивление контактов не более | 5 mΩ |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 0,25 - 10 A |
Условия эксплуатации
| Минимальная наработка | 15000 час. |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +100°С |
| Относительная влажность | 98% при температуре +25°С |
| Макс. срок хранения | 15 лет |
| Ресурс | 400 циклов |
| Климатическое исполнение | В - всеклиматическое исполнение |
| Статус изделия | В настоящее время производит АО "НПП "Кузбассрадио" |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сейм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
- Цена: 67,60 ₴


