влевовправо

MBQ60T65PES 650V 60A MAGNACHIP N-Channel транзистор із ізольованим затвором IGBT + Diode - 425W TO247
- Готово к отправке
- Код: MBQ60T65PES
175,20 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Найменування: MBQ60T65PES

Маркування: 60T65PES
Тип керуючого каналу: N-Channel
Максимальна потужність, що розсіюється (Pc): 428
Гранично-допустима напруга колектор-емітер (Uce): 650
Напруга насичення колектор-емітер (Ucesat): 1.85
Максимально допустима напруга емітер-затвор (Ueg): 20
Максимальний постійний струм колектора Ic): 100
Максимальна температура переходу (Tj): 175
Час наростання: 54
Ємність колектора (Cc), pf: 270
Корпус: TO247
Технічні характеристики
| Виробник | MAGNACHIP |
| Корпус | TO247 |
| Структура | IGBT + Diode |
| Схема з'єднання | Одиночний |
| Макс. напруга колектор-емітер | 650 V |
| Напруга затвор - емітер | ±20 V |
| Макс. ток колектора (25°C) | 100 А |
| Макс. ток колектора (100°C) | 60 А |
| Макс. постоянный ток диода (25°С) | 60 А |
| Макс. постоянный ток диода (100°С) | 30 А |
| Мощность рассеяния при 25°C | 428 Вт |
| Рабочая температура | -40°C ... +175°C |
| Тип упаковки | Туба |
| Стандартная упаковка | 30 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Тип транзистора | Биполярный |
| Материал корпуса | Металлокерамика |
| Максимально допустимое напряжение сток-исток | 650 В |
| Максимально допустимый ток коллектора | 60 А |
| Максимально допустимый ток стока | 100 А |
| Максимальная мощность рассеивания | 425 Вт |
| Тип монтажа | Вставной |
| Пользовательские характеристики | |
| Data sheet: | скачать PDF в спецификации |
- Цена: 175,20 ₴




