влевовправо

Кінцевий вимикач перемикач (мікрік) з прапорцем (250в-3а)
- В наличии
- Код: Мікроперемикач (250в-3а)
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кінцевий вимикач перемикач мікро з прапорцем (220в-3а)
Призначені для своєчасного замикання / розмикання електричної мережі.

Общая информация
| Наименование | Микропереключатель |
| Торговая марка | No trademark |
| Страна происхождения | Китай |
| Вид приемки | "1" |
| Масса изделия, гр. | 8 |
| Дата выпуска | |
| Вид упаковки | самоупаковка |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Наличие паспорта -этикетки | нет |
Основные параметры
| Функциональная группа | Контактный тумблер |
| Метод монтажа | Крепление на панель |
| Фактическая маркировка | 250в-3а |
| Цвет изделия | черный |
| Габаритные размеры L*W*H | |
| Высота корпуса | mm |
| Материал корпуса | карболит |
| Материал ручки(кнопки)-толкателя | металл |
Технические характеристики
| Номинальное напряжение | 220 V |
| Номинальный ток | 3 A |
| Электрическая прочность изоляции | 1200 V |
Условия эксплуатации
| Климатическое исполнение | УХЛ |
| Основные | |
|---|---|
| Тип зажымов | Пружинные |
| Пользовательские характеристики | |
| обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
- Цена: 35 ₴


