влевовправо

LED лампа GLOBAL A60 10W мягкий свет 220V E27 AL (1-GBL-163) (NEW)
- Нет в наличии
- Код: 1-GBL-163
70 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
-
LED лампа GLOBAL A60 10W мягкий свет 220V E27 AL (1-GBL-163) (NEW)

Описание
Лампы общего назначения предназначены для замены ламп накаливания мощностью от 75W до 150W. Высококачественные компоненты светодиодных ламп ТМ GLOBAL обеспечивают высокий световой поток и равномерное распределение света.
Лампы предназначены для основного освещения жилых и общественных помещений, торговых центров, ресторанов, магазинов, гостиниц.
Компактные размеры лампы ТМ GLOBAL обеспечивают универсальность использования практически во всех типах светильников: в люстрах, бра, настольных лампах, торшерах.
Характеристики
|
Цветовая температура (К) в сравнении с некоторыми источниками света:

| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Форма лампочки | Груша |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Минимальное рабочее напряжение | 198 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рефлектор | Нет |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность | 10 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 75 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 2900 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 270 град. |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Производитель | Global |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Энергоэф-ть, Lm/W: | 85 |
| Световой поток, Lm | 850 |
| Индекс цветопередачи: | (CRI>75) |
| Цоколь лампи | E 27 |
| Марка | videx |
- Цена: 70 ₴





