влевовправо

Драйвер (источник тока -300mA) 3.6W
- В наличии
- Код: CR-3.6-300mA
70,40 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Драйвер (источник тока -300mA) 3.6W
300ma 12v источник питания постоянного тока 9-12w
Технические характеристики
| Тип блока питания: | импульсный |
|---|---|
| Размеры корпуса: | 24 х 16 х 12 мм |
| Рабочее напряжение: | 220 В |
| Выходное напряжение: | 9-12 В |
| Выходной ток: | 0,3 А |
| Мощность: | 3,6 Вт |
| Типы защиты: | нет |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Миниатюрные | размеры |
| Гарантия | 6 год |
- Цена: 70,40 ₴





