влевовправо

Світлодіодна автолампа білого кольору світіння T10, 194-18pcs 3528-SLI (Chi Ming)
- В наличии
- Код: T10 18pcs 3528 SLI 12vdc
174,60 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная автолампа белого цвета свечения T10, 194-18pcs 3528-SLI (Chi Ming)

Светодиодная автолампа для цоколя T10, рабочее напряжение 12В, 18 светодиодов 3528
Технические характеристики
| Размеры (диаметр х длина): | 41 х 22 мм |
|---|---|
| Напряжение: | 12 В |
| Потребляемая мощность: | 0.8 Вт |
| Угол светового потока: | 120° |
| Световой поток: | 85 Лм |
| Цвет свечения: | белый |
| Применение: | :)) для геликоптера |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | W5W |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | PCS |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия: | 6 месяцев от производителя |
| Обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
| Цоколь лампи | W5W (T10) |
- Цена: 174,60 ₴






