
Світлодіодна автолампа T10 (W5W), 194-6LED (24Lm) (діаметр лампи 15мм)жовтого кольору світіння
- В наличии
- Код: T10 194-6LED 12vdc
27,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
Светодиодная автолампа T10, 194-6LED (24Lm) желтого цвета свечения

Светодиодная автолампа для цоколя T10, рабочее напряжение 12В, 6 выводных светодиода диаметром 3мм.
Автомобильная светодиодная лампа c цоколем T10, w5w. Габаритные лампы w5w используется в замен габаритных ламп, подсветки салона и подсветка номера. В лампе использованы 6 светодиодов DIP с углом раскрытия 45°, эта лампа даёт направленный пучок света, световой поток 24 люмен. Габариты лампы аналогичны лампе накаливания. Цветовая температура 6000К° ― Холодный белый. Эта лампа подойдёт если нужен направленный холодный свет.
Описание:
Оптические характеристики
- Общая яркость лампы: 24 lumen
- Тип светодиода: Dip-Led светоотдача 4 lumen
- Угол света: 45° градусов
Конструкция лампы
- Лампа состоит из 7 Dip светодиодов.
- Количество светодиодов: 6
- Цоколь: T10, w5w
- Размеры: длина 25 мм, диаметр 13 мм
Потребляемый ток
- Мощность: 0,4 W
- Питание: 12V DC
Цветовая палитра
Холодный белый
Красный
Зеленый
Синий
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | W5W |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет свечения | Желтый |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
| Гарантия: | 6 месяцев от производителя |
| Цоколь лампи | W5W (T10) |
| Состояние | Новое |
- Цена: 27,90 ₴




