влевовправо

Светодиодная белая (White) автолампа T10(W5W), 194-4LED (16Lm) (chi ming)
- В наличии
- Код: T10 194-4LED 12vdc
37,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная белая (White) автолампа T10(W5W), 194-4LED (16Lm) (chi ming)

Светодиодная автолампа для цоколя T10, рабочее напряжение 12В, 4 выводных светодиода диаметром 3мм.
Автомобильная светодиодная лампа c цоколем T10, w5w. Габаритные лампы w5w используется в замен габаритных ламп, подсветки салона и подсветка номера. В лампе использованы 4 светодиода DIP с углом раскрытия 45°, эта лампа даёт направленный пучок света, световой поток 16 люмен. Габариты лампы аналогичны лампе накаливания. Цветовая температура 6000К° ― Холодный белый. Эта лампа подойдёт если нужен направленный холодный свет.
Описание:
Оптические характеристики
- Общая яркость лампы: 16 lumen
- Тип светодиода: Dip-Led светоотдача 4 lumen
- Угол света: 45° градусов
Конструкция лампы
- Лампа состоит из 4 Dip светодиодов.
- Количество светодиодов: 4
- Цоколь: T10, w5w
- Размеры: длина 22 мм, диаметр 10 мм
Потребляемый ток
- Мощность: 0,4 W
- Питание: 12V DC
Цветовая палитра
Холодный белый
Красный
Зеленый
Синий
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | W5W |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | WHITE |
| Пользовательские характеристики | |
| Обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
| Гарантия: | 6 месяцев от производителя |
| Производитель: | Chi Ming Electronics Corp. |
| Цоколь лампи | W5W (T10) |
- Цена: 37,20 ₴





