влевовправо

Светодиодная автолампа T10, H-194-2HP3-FLANK-2C (Chi Ming)
- В наличии
- Код: 2HP3-FLANK-2C 12vdc
81,50 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная автолампа T10, H-194-2HP3-FLANK-2C (Chi Ming)
Для автолюбителей предлагаем светодиодные автолампы, пришедшее на смену ламп накаливания, используемые для подсветки указателей на кузове и в салон
Технические характеристики
| Размеры (диаметр х длина): | 10 х 34.5 мм |
|---|---|
| Напряжение: | 12 В |
| Потребляемая мощность: | 0.75 Вт |
| Угол светового потока: | 120° |
| Световой поток: | 70 Лм |
| Цвет свечения: | белый, синий, красный, желтый, зеленый. |
| Применение: | боковые указатели поворотов, освещение номерного знака и салона |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | W5W |
| Напряжение питания | 12 В |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия: | 6 месяцев от производителя |
| Обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
| Производитель: | Chi Ming Electronics Corp. |
| Цоколь лампи | W5W (T10) |
- Цена: 81,50 ₴





