влевовправо

Світлодіодна автолампа білого кольору світіння T10, 8pcs 5050 SLI (Chi Ming)
- В наличии
- Код: T10 8pcs 5050 12vdc
139,60 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная автолампа белого цвета свечения T10, 8pcs 5050 SLI (Chi Ming)
Светодиодная автолампа для цоколя T10, рабочее напряжение 12В, 9 светодиодов SMD 5050.

Технические характеристики
| Размеры (диаметр х длина): | 16 х 26.5 мм |
|---|---|
| Напряжение: | 12 В |
| Потребляемая мощность: | 1 Вт |
| Угол светового потока: | 120° |
| Световой поток: | 65 Лм |
| Тип светодиодов: | SMD 5050 |
| Количество светодиодов: | 8 шт. |
| Цвет свечения: | белый |
| Применение: | передние габаритные огни, боковые указатели поворотов, освещение салона. |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | W5W |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | PCS |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
| Гарантия: | 6 месяцев от производителя |
| Производитель: | Chi Ming Electronics Corp. |
| Цоколь лампи | W5W (T10) |
- Цена: 139,60 ₴






