влевовправо

Світлодіодна автолампа T10 (W5W), 1,5W (125Lm) cool white (Foton)
- Под заказ
- Код: T10 1.5W white
Отправка с 16 мая 202683,80 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная автолампа T10, 1,5W (125-150Lm) cool white (Foton)

Технические характеристики
| Размеры (диаметр х длина): | 11 х 25 мм |
|---|---|
| Напряжение: | 12 В |
| Потребляемая мощность: | 1,5 Вт |
| Угол светового потока: | 120° |
| Световой поток: | 150 Лм |
| Цвет свечения: | белый, синий, красный, желтый, зеленый. |
| Применение: | передние габаритные огни, боковые указатели поворотов, освещение салона |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | W5W |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Передние габаритные огни |
| Производитель | Foton |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
| Гарантия от производителя | 6 год |
| Цоколь лампи | W5W (T10) |
| Марка | Lexus |
- Цена: 83,80 ₴





