влевовправо
ПодарокT10 (w5w), 13pcs 5050 (Foton) білого кольору світіння (~ 234Lm) Foton
- В наличии
- Код: T10 13pcs 5050
162,90 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
T10(w5w), 13pcs 5050 (Foton) белого цвета свечения
Светодиодная автолампа для цоколя T10, рабочее напряжение 12В, 13 светодиодов SMD 5050.
| Размеры (д*д), мм: | 10*42 | |
| Рабочее напряжение: | 12В | |
| Тип светодиодов: | SMD 5050 | |
| Рабочий ток: | 185мА | |
| Потребляемая мощность: | 2,17Вт | |
| Цвет: | Световой поток: | Температура света / Длина волны: |
| ― Белый | 234 LM | 6000-7500K |
| ― Синий | 57 LM | 465-470nm |
| ― Красный | 83 LM | 625-630nm |
| ― Желтый | 83 LM | 590-592nm |
| ― Зеленый | 132 LM | 515-520nm |
| Угол свечения°: | 120° | |
| Количество светодиодов: | 13 шт. | |
| Рабочая температура: | -40° до 45°C | |
| Дополнительные данные: | ||
| Сфера применения: | Автомобильное освещение |
Как подобрать светодиоды в автомобиль

| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение | Передние габаритные огни |
| Напряжение питания | 12 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | W5W |
| Цветовая температура | 6000K |
| Производитель | Фотон |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Обмен/возврат товара | в течение 14 дней |
| Цоколь лампи | W5W (T10) |
- Цена: 162,90 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 14 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «T10 (w5w), 13pcs 5050 (Foton) білого кольору світіння (~ 234Lm) Foton»







