влевовправо

Світлодіодна Автолампа Т10 1* 5050 білого кольору світіння (Foton)
- Под заказ
- Код: Т10 1 5050 foton white
Отправка с 16 мая 202641,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная автолампа Т10, белого цвета свечения (WHITE) 1pcs 5050 (Foton)

Цена указана за одну лампу!
Светодиодная автолампа для цоколя T10, рабочее напряжение 12В, 1 светодиод SMD 5050.
Автомобильная светодиодная лампа c цоколем T10, w5w.
Как правило автомобильные лампы светодиодные c цоколем T10, w5w применяются:
1) габаритные огни
2) салонные лампы
3) светодиодные лампы для освещения T10, w5w используются для освещения номера машины.
Эти светодиодные лампы не только потребляют меньше электроэнергии, но и светят ярче стандартных ламп.
Купить светодиодные автомобильные лампы, вы можете сделав заказ на нашем сайте.
Описание:
Оптические характеристики
- Общая яркость лампы: 18 lumen
- Тип светодиода: 5050 SMD светоотдача 18 lumen мощность 0.24 ватт
- Угол света: 140 градусов
Конструкция лампы
- Лампа состоит 1 SMD светодиода
- Количество светодиодов: 1
- Цоколь: T10, w5w
- Размеры: длина 19 мм, диаметр 10 мм
Потребляемый ток
- Мощность: 0,21 W
- Питание: 12V DC
Цветовая палитра
Холодный белый
Тёплый белый
Красный
Зеленый
Синий
| Рабочее напряжение: | 12В | |
| Тип светодиодов: | 5050 | |
| Рабочий ток: | 18мА | |
| Потребляемая мощность: | 0,21Вт | |
| Цвет: | Световой поток: | Температура света / Длина волны: |
| ― Белый | 18 LM | 6000-7500K |
| ― Синий | 3,9 LM | 465-470nm |
| ― Красный | 5,7 LM | 625-630nm |
| ― Желтый | 5,7 LM | 590-592nm |
| ― Зеленый | 12 LM | 515-520nm |
| Угол свечения°: | 120°-140° | |
| Количество светодиодов: | 1 шт. | |
| Рабочая температура: | -40° до 45°C | |
| Размеры (диаметр х длина): | 10 х 19 мм | |
| Сфера применения: | передние габаритные огни, боковые указатели поворотов, освещение салона |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | W5W |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Подсветка номерного знака, Передние габаритные огни |
| Производитель | Foton |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения лампы | белый |
| Марка | Lexus |
| Состояние | Новое |
- Цена: 41,90 ₴





